IEK CTG2025K020101 - Труба гофрированная ПНД d25мм с протяжкой черн. (уп.10м) IEK CTG20-25-K02-010-1
Производитель IEK
Артикул CTG2025K020101
Номинальный диаметр 25 мм
Длина 10 м/упак
Степень защиты IP IP55
Внешний диаметр 25 мм
Внутренний диаметр 18.3 мм
Материал Полиэтилен
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению Нет
Цвет Черный
Распространяет горение Да
Характеристики:
  • Наруж диаметр: 25 мм
  • Внутр диаметр: 18.3 мм
  • Материал: Полиэтилен
  • Цвет: Черный
  • С протяжкой (зондом): Да
  • Устойчивость к УФ-излучению: Да
  • Свободный от галогенов: Да
  • Номер цвета RAL: 9004
  • Прочность при сжатии: 320 Н
  • Рабочая температура: -40...90 °C
  • Толщина стенки: 0.7 мм
  • Распространяет горение: Да
  • Шаг гофра: 5.5 мм
  • Ширина гофра: 3.5 мм
  • Степень защиты - IP: IP40
  • Номин электр прочность изоляции: 2000 В
  • С протяжкой - зондом: Да
  • Номин диаметр: 25 мм
-- Да
Номинальный диаметр 25 мм
Длина 10 м/упак
Степень защиты IP IP55
Внешний диаметр 25 мм
Внутренний диаметр 18.3 мм
Материал Полиэтилен
Цвет Черный
Распространяет горение Да
Гибкость Гибкий (-ая)
Материал покрытия Полиэтилен
Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2) Нет
Номер цвета ral 9004
Прочность на сжатие 350 Н
Температура эксплуатации по 90 град.C
Толщина стенки 0.7 мм
Производитель IEK
Артикул CTA10DCF25K02100
Материал Ударопрочный полистирол
Тип монтажа Отверстие под винт
Нет в наличии
Здесь пока ничего нет
Высота
Отзывы о Труба гофрированная ПНД d=25мм с зондом черная (10м) IEK