IEK CTG20-20-K41-010I - Труба гофрированная ПВХ d20мм с протяжкой сер. (уп.10м) IEK CTG20-20-K41-010I
Производитель IEK
Артикул CTG2020K41010I
Номинальный диаметр 20 мм
Длина 10 м/упак
Степень защиты IP IP55
Внешний диаметр 20 мм
Внутренний диаметр 14.2 мм
Материал ПВХ (PVC)
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению Нет
Цвет Серый
Распространяет горение Нет
  4. Гибкость труб обеспечивает быстроту и удобство монтажа с минимальным количеством аксессуаров.
  5. Удобство протяжки кабеля обеспечивается наличием зонда.
Характеристики:
  • Наруж диаметр: 20 мм
  • Внутр диаметр: 14.2 мм
  • Материал: ПВХ (PVC)
  • Цвет: Серый
  • С протяжкой (зондом): Да
  • Устойчивость к УФ-излучению: Нет
  • Свободный от галогенов: Нет
  • Номер цвета RAL: 7035
  • Прочность при сжатии: 320 Н
  • Рабочая температура: -15...60 °C
  • Толщина стенки: 0.2 мм
  • Распространяет горение: Нет
  • Ширина гофра: 2.6 мм
  • Степень защиты - IP: IP40
  • Прочность на изгиб: Гибкий (-ая)
  • Шаг гофра: 4.0 мм
  • С протяжкой - зондом: Да
  • Номин диаметр: 20 мм
  • Вес 1-го погонного метра: 39 г
-- Да
Номинальный диаметр 20 мм
Длина 10 м/упак
Степень защиты IP IP55
Внешний диаметр 20 мм
Внутренний диаметр 14.2 мм
Цвет Серый
Распространяет горение Нет
Гибкость Гибкий (-ая)
Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2) Нет
Номер цвета ral 7035
Прочность на сжатие 350 Н
Температура эксплуатации по 60 град.C
Толщина стенки 0.2 мм
Производитель IEK
Артикул CTA10DCF20K41100
70662 1 шт. 4.72 ***** 15.05.2026
Высота
Отзывы о ELASTA Труба гофрированная ПВХ d=20мм с зондом (10м) IEK