IEK CTG2020K020501 - Труба гофрированная ПНД d20мм с протяжкой черн. (уп.50м) IEK CTG20-20-K02-050-1
Производитель IEK
Артикул CTG2020K020501
Номинальный диаметр 20 мм
Длина 50 м/упак
Степень защиты IP IP55
Внешний диаметр 20 мм
Внутренний диаметр 14.2 мм
Материал Полиэтилен
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению Нет
Цвет Черный
Распространяет горение Да
Преимущества:
  1. Высокая гибкость и пластичность.
  2. Удобство протяжки кабеля обеспечивается наличием зонда.
  3. Материал, из которого сделаны трубы, является отличным диэлектриком.
Характеристики:
  • Наруж диаметр: 20 мм
  • Внутр диаметр: 14.2 мм
  • Материал: Полиэтилен
  • Цвет: Черный
  • С протяжкой (зондом): Да
  • Устойчивость к УФ-излучению: Да
  • Свободный от галогенов: Да
  • Прочность при сжатии: 320 Н
  • Номер цвета RAL: 9004
  • Толщина стенки: 0.6 мм
  • Рабочая температура: -40...90 °C
  • Распространяет горение: Да
  • Степень защиты - IP: IP40
  • Ширина гофра: 3.2 мм
  • Шаг гофра: 4.8 мм
  • Прочность на изгиб: Гибкий (-ая)
  • С протяжкой - зондом: Да
  • Номин диаметр: 20 мм
  • Номин электр прочность изоляции: 2000 В
Срок службы: 25 лет.
Гарантийный срок: 1 лет.
-- Да
Номинальный диаметр 20 мм
Длина 50 м/упак
Степень защиты IP IP55
Внешний диаметр 20 мм
Внутренний диаметр 14.2 мм
Материал Полиэтилен
Цвет Черный
Распространяет горение Да
Гибкость Гибкий (-ая)
Материал покрытия Полиэтилен
Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2) Нет
Номер цвета ral 9004
Прочность на сжатие 350 Н
Температура эксплуатации по 90 град.C
Толщина стенки 0.6 мм
Производитель IEK
Артикул CTA10DCF20K02100
Материал Ударопрочный полистирол
Тип монтажа Отверстие под винт
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
24917 1 шт. 4.72 ***** 15.05.2026
Здесь пока ничего нет
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о Труба гофрированная ПНД d=20мм с зондом черная (50м) IEK