IEK CTG12110K04050R - Труба гофр. двустенная ПНД d=110мм красная (50м) IEK
Производитель IEK
Артикул CTG12110K04050R
Преимущества:
  2. В ассортименте представлены трубы с внешним диаметром 40, 50, 63, 75, 90, 110, 125, 140, 160 и 200 мм.
Характеристики:
  • Модель или исполнение: Мягкий/податливый (-ая)
  • Наруж диаметр: 110.0 мм
  • С протяжкой (зондом): Да
  • Внутр диаметр: 94.0 мм
  • Вид или марка материала: Полиэтилен (PE)
  • Защитное покрытие поверхности: Необработанная
  • Форма: Внешн. сторона ребристая, внутр. - ровная
  • Материал: Пластик
  • Полированная поверхность: Нет
  • Цвет: Красный
  • Прозрачный: Нет
Срок службы: 50 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Вид материала Полиэтилен (PE)
Внешний диаметр 110.0 мм
Внутренний диаметр 94.0 мм
Исполнение Жесткая
Материал Пластик
Поверхность Необработанная
Полированная поверхность Нет
Прозрачный Нет
С протяжкой (зондом) Да
Форма Внешн. сторона ребристая, внутр. - ровная
Цвет Красный
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о Труба гофрированная двустенная ПНД d=110мм красная (50м) IEK