IEK CTA11PHDZNN020 - Поворот метал. ненарезной гор. оцинк. d20мм IEK CTA11-P-HDZ-NN-020
Производитель IEK
Артикул CTA11PHDZNN020
Характеристики:
  • Наруж диаметр: 20 мм
  • Вид или марка материала: Сталь черная
  • Форма: Внешн. и внутр. стороны ровные
  • Полированная поверхность: Да
  • Температура эксплуатации: -5...+60 °C
  • Модель или исполнение: Жесткая
  • Материал: Сталь
  • Внутр диаметр: 18 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Горячее цинковое покрытие
  • Цвет: Естественный цвет
  • Угол наклона: 90 °
Срок службы: 25 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Вид материала Сталь черная
Внешний диаметр 20 мм
Внутренний диаметр 18 мм
Исполнение Жесткая
Материал Сталь
Поверхность Горячее цинковое покрытие
Полированная поверхность Да
Угол поворота 90 °
Производитель IEK
Артикул CTR11HDZNN0203
Исполнение Жесткая без резьбы
Длина 3000 мм
Материал Сталь
Внешний диаметр 20 мм
Тип трубки (модуля) Ненарезная
Внутренний диаметр 18.0 мм
Наруж. установка (уличная) Да
Вид материала Сталь черная
Нет в наличии
Здесь пока ничего нет
Раздел находится в разработке!
Отзывы о Поворот металлический ненарезной d=20мм HDZ IEK