IEK CM10-20-015 - Металлорукав Р3-ЦХ-20 d20мм без протяжки (уп.15м) IEK CM10-20-015
Производитель IEK
Артикул CM1020015
Номинальный диаметр 20 мм
Степень защиты IP IP40
Внешний диаметр 24.0 мм
Внутренний диаметр 18.7 мм
Характеристики:
  • Номин диаметр: 20 мм
  • Степень защиты - IP: IP40
  • Наруж диаметр: 24.0 мм
  • Внутр диаметр: 18.7 мм
  • Макс допустимая рабочая температура: 100 °C
  • Рабочая температура: -60...50 °C
  • Прочность при сжатии: - Н
  • Климатическое исполнение: УХ3
  • Температура эксплуатации: -40...60 °C
  • Распространяет горение: Нет
  • Наименьший эксплуатац радиус при изгибе R: 100 мм
  • Утвержд в соотв с DIN EN 61386-23 : Да
  • Вес 1 м рукава: 0,30 кг
Срок службы: 10 лет.
Номинальный диаметр 20 мм
Поверхность Оцинкованный (-ая)
Цвет Металлик
Внешний диаметр 24.0 мм
Внутренний диаметр 18.7 мм
Гибкость Мягкий/податливый (-ая)
Масса 220 кг/м
Материал Сталь
Прочность на сжатие - Н
Разрывное усилие 1000 Н
Распространяет горение Нет
Статический радиус изгиба 90 мм
Температура эксплуатации по 50 град.C