IEK CM10-18-050 - Металлорукав Р3-ЦХ-18 d18мм без протяжки (уп.50м) IEK CM10-18-050
Производитель IEK
Артикул CM1018050
Номинальный диаметр 18 мм
Степень защиты IP IP40
Внешний диаметр 21.9 мм
Внутренний диаметр 16.9 мм
Характеристики:
  • Номин диаметр: 18 мм
  • Степень защиты - IP: IP40
  • Наруж диаметр: 21.9 мм
  • Внутр диаметр: 16.9 мм
  • Макс допустимая рабочая температура: 100 °C
  • Рабочая температура: -60...50 °C
  • Прочность на изгиб: Гибкий (-ая)
  • Уплотнение: Хлопчатобумажная нить
  • Наименьший эксплуатац радиус при изгибе R: 90 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Оцинкованный (-ая)
  • Электрич характеристики : Не указано
Срок службы: 10 лет.
Номинальный диаметр 18 мм
Поверхность Оцинкованный (-ая)
Цвет Металлик
Внешний диаметр 21.9 мм
Внутренний диаметр 16.9 мм
Гибкость Гибкий (-ая)
Масса .15 кг/м
Материал Сталь
Прочность на сжатие - Н
Разрывное усилие 850 Н
Распространяет горение Нет
Статический радиус изгиба 90 мм
Температура эксплуатации по 50 град.C