IEK CM10-15-100 - Металлорукав Р3-ЦХ-15 d15мм без протяжки (уп.100м) IEK CM10-15-100
Производитель IEK
Артикул CM1015100
Номинальный диаметр 15 мм
Поверхность Оцинкованный (-ая)
Цвет Металлик
Степень защиты IP IP40
Внешний диаметр 18.9 мм
Внутренний диаметр 13.9 мм
Преимущества:
  1. Защита проводки от механических повреждений.
  2. Защита от возгорания при коротком замыкании.
  4. Защита кабеля внутри металлорукава от перегибов.
  5. Является экраном от электромагнитных помех.
  6. Защита от грызунов.
  9. Стойкость к UV излучениям.
  10. Уплотнение из х/б нитки.
Характеристики:
  • Номин диаметр: 15 мм
  • Материал: Сталь
  • Цвет: Металлик
  • Степень защиты - IP: IP40
  • Наруж диаметр: 18.9 мм
  • Внутр диаметр: 13.9 мм
  • Макс допустимая рабочая температура: 100 °C
  • Рабочая температура: -60...50 °C
  • Наименьший эксплуатац радиус при изгибе R: 80 мм
  • Электрич характеристики : Не указано
  • Защитное покрытие поверхности: Оцинкованный (-ая)
  • Прочность при сжатии: - Н
  • Уплотнение: Хлопчатобумажная нить
  • Климатическое исполнение: УХ3
  • Прочность на изгиб: Гибкий (-ая)
Срок службы: 10 лет.
Номинальный диаметр 15 мм
Поверхность Оцинкованный (-ая)
Цвет Металлик
Внешний диаметр 18.9 мм
Внутренний диаметр 13.9 мм
Гибкость Гибкий (-ая)
Масса .131 кг/м
Материал Сталь
Прочность на сжатие - Н
Разрывное усилие 800 Н
Распространяет горение Нет
Статический радиус изгиба 75 мм
Температура эксплуатации по 50 град.C