IEK CLWU101003003 - Лоток проволочный усиленный 300х100 L3000 сталь 5мм оцинк. IEK CLWU10-100-300-3
Производитель IEK
Артикул CLWU101003003
Преимущества:
  1. Максимальная вентиляция проложенной кабельной трассы.
  2. При монтаже системы проволочных лотков используется минимальное количество аксессуаров.
  3. Возможно быстрое безвинтовое соединение лотков между собой.
  4. Легкий доступ к проводке в процессе эксплуатации.
  5. Ассортимент типоразмеров лотков и аксессуаров позволяет решить самые сложные монтажные задачи.
Характеристики:
  • Ширина: 300 мм
  • Высота: 100 мм
  • Диаметр проволоки: 4.8 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Оцинковка по методу Сендзимира
  • Длина: 3000 мм
  • Форма профиля: U-образная форма
  • Модель или исполнение: Без разъема
  • Встроенный разделитель: Нет
  • Цвет: Серебристый
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Материал: Сталь
  • Вес: 2,2 кг на м
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Да
Вид материала Сталь оцинкованная
Встроенная разделительная перегородка Нет
Высота 100 мм
Диаметр проволоки 4.8 мм
Длина 3000 мм
Исполнение Без разъема
Масса 2,2 кг на м
Материал Сталь
Поверхность Оцинковка по методу Сендзимира
Форма профиля U-образная форма
Цвет Серебристый
Ширина 300 мм
Широкодиапазонное исполнение Да
Производитель IEK
Артикул CLW10MDS20
Материал Сталь
Исполнение Прочее
Длина 20 мм
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Артикул CLW10CR
Цвет Белый
Исполнение Прочее
Ширина 54 мм
Длина 52 мм
Высота 10 мм
Масса 0,04 кг
Нет в наличии
Артикул CLW10CF
Длина 220 мм
Ширина 31 мм
Исполнение Соединитель продольный (пластина)
Для кабельных лотков Нет
Подходит для проволочного лотка Да
Масса 0,3 кг
Подходит для кабельных лотков лестничного типа Нет
Подходит для лотка шириной по 600 мм
Нет в наличии
Артикул CLW10VV300
Исполнение Держатель для крепления лотка к потолку
Ширина 52 мм
Длина 350 мм
Высота 27 мм
Артикул TKK10D14
Общая длина 350 мм
Масса 1.02 кг
Артикул CLP1MMP
Высота 18 мм
Ширина 75 мм
Исполнение Вертикальный (-ая)
Вид материала Оцинкованная сталь
Тип монтажа Безвинтовое зажимное крепление
Артикул CLW10MS20
Длина 20 мм
Метрический размер резьбы 6
Артикул CLW10CP
Ширина 23 мм
Длина 231 мм
Масса 0,10 кг