IEK CLWU100854003 - Лоток проволочный усиленный 400х85 L3000 сталь 5мм оцинк. IEK CLWU10-085-400-3
Производитель IEK
Артикул CLWU100854003
Преимущества:
  1. Максимальная вентиляция проложенной кабельной трассы.
  2. При монтаже системы проволочных лотков используется минимальное количество аксессуаров.
  3. Возможно быстрое безвинтовое соединение лотков между собой.
  4. Легкий доступ к проводке в процессе эксплуатации.
  5. Ассортимент типоразмеров лотков и аксессуаров позволяет решить самые сложные монтажные задачи.
Характеристики:
  • Ширина: 400 мм
  • Высота: 85 мм
  • Диаметр проволоки: 4.8 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Оцинковка по методу Сендзимира
  • Длина: 3000 мм
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Да
  • Встроенный разделитель: Нет
  • Цвет: Серебристый
  • Материал: Сталь
  • Вес: 2,417 кг на м
  • Модель или исполнение: Без разъема
  • Форма профиля: U-образная форма
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
Вид материала Сталь оцинкованная
Встроенная разделительная перегородка Нет
Высота 85 мм
Диаметр проволоки 4.8 мм
Длина 3000 мм
Исполнение Без разъема
Материал Сталь
Поверхность Оцинковка по методу Сендзимира
Форма профиля U-образная форма
Цвет Серебристый
Ширина 400 мм
Широкодиапазонное исполнение Да
Производитель IEK
Артикул CLW10MDS20
Исполнение Прочее
Длина 20 мм
Материал Сталь
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Артикул CLW10CR
Ширина 54 мм
Длина 52 мм
Цвет Белый
Высота 10 мм
Масса 0,04 кг
Исполнение Прочее
Нет в наличии
Артикул CLW10CF
Длина 220 мм
Ширина 31 мм
Исполнение Соединитель продольный (пластина)
Подходит для кабельных лотков лестничного типа Нет
Масса 0,3 кг
Подходит для лотка шириной по 600 мм
Для кабельных лотков Нет
Подходит для проволочного лотка Да
Нет в наличии
Артикул CLW10VV400
Исполнение Держатель для крепления лотка к потолку
Ширина 52 мм
Длина 450 мм
Высота 27 мм
Артикул TKK10D14
Общая длина 350 мм
Масса 1.02 кг
Артикул CLP1MMP
Ширина 75 мм
Исполнение Вертикальный (-ая)
Высота 18 мм
Тип монтажа Безвинтовое зажимное крепление
Вид материала Оцинкованная сталь
Артикул CLW10MS20
Длина 20 мм
Метрический размер резьбы 6
Артикул CLW10CP
Ширина 23 мм
Длина 231 мм