IEK CLWG100851003 - Лоток проволочный 100х85 L3000 сталь 4мм оцинк. IEK CLWG10-085-100-3
Производитель IEK
Артикул CLWG100851003
Преимущества:
  1. При монтаже системы проволочных лотков используется минимальное количество аксессуаров.
  2. Возможно быстрое безвинтовое соединение лотков между собой.
  3. Легкий доступ к проводке в процессе эксплуатации.
  4. Ассортимент типоразмеров лотков и аксессуаров позволяет решить самые сложные монтажные задачи.
Характеристики:
  • Ширина: 100 мм
  • Высота: 85 мм
  • Диаметр проволоки: 3.8 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Оцинковка по методу Сендзимира
  • Длина: 3000 мм
  • Вес: 0,783 кг на м
  • Материал: Сталь
  • Встроенный разделитель: Нет
  • Цвет: Серебристый
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Модель или исполнение: Без разъема
  • Форма профиля: U-образная форма
Вид материала Сталь оцинкованная
Встроенная разделительная перегородка Нет
Высота 85 мм
Диаметр проволоки 3.8 мм
Длина 3000 мм
Исполнение Без разъема
Материал Сталь
Поверхность Оцинковка по методу Сендзимира
Форма профиля U-образная форма
Цвет Серебристый
Ширина 100 мм
Производитель IEK
Артикул CLW10MDS20
Материал Сталь
Исполнение Прочее
Длина 20 мм
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Артикул CLW10CR
Цвет Белый
Высота 10 мм
Исполнение Прочее
Ширина 54 мм
Длина 52 мм
Масса 0,04 кг
Нет в наличии
Артикул CLW10CF
Исполнение Соединитель продольный (пластина)
Длина 220 мм
Ширина 31 мм
Подходит для лотка шириной по 600 мм
Масса 0,3 кг
Для кабельных лотков Нет
Подходит для проволочного лотка Да
Подходит для кабельных лотков лестничного типа Нет
Нет в наличии
Артикул CLW10SN100
Длина 100.0 мм
Ширина 90.0 мм
Высота 50.5 мм
Масса 0,17 кг
Артикул CLW10MS20
Длина 20 мм
Метрический размер резьбы 6
Артикул CLP1MMP
Исполнение Вертикальный (-ая)
Высота 18 мм
Ширина 75 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Тип монтажа Безвинтовое зажимное крепление
Артикул CLW10VV100
Высота 27 мм
Исполнение Держатель для крепления лотка к потолку
Ширина 52 мм
Длина 95 мм
Артикул CLW10CP
Длина 231 мм
Ширина 23 мм
Для кабельных лотков Нет
Масса 0,10 кг
Артикул CLW10VC100
Высота 90 мм
Исполнение Консоль для крепления к стене и/или в профиль
Ширина 55 мм
Длина 138 мм
Артикул TKK10D14
Общая длина 350 мм