IEK CLW10GEMPP40 - Полоса ПП40 К106 IEK CLW10-GEM-PP-40
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMPP40
Характеристики:
  • Длина: 2000.0 мм
  • Ширина: 40.0 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Оцинковка по методу Сендзимира
  • Толщина металла: 3.0 мм
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Материал: Сталь
  • Вес: 1,73 кг
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Вид материала Сталь оцинкованная
Длина 2000.0 мм
Масса 1,73 кг
Материал Сталь
Поверхность Оцинковка по методу Сендзимира
Ширина 40.0 мм
Производитель IEK
Артикул CLW10GEMPK450
Ширина 450 мм
Длина 467 мм
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Высота 76 мм
Угол по 1 град.
Материал Сталь
Исполнение Консоль быстрой фиксации (замковая)
Угол с 1 град.
Подходит для лотка шириной по 50 мм
Нет в наличии
Артикул CLW10GEMSK400
Высота 60.0 мм
Длина 400.0 мм
Ширина 26.0 мм