IEK CLPK101002003 - Лоток листовой крашенный перфорированный 200х100 L3000 сталь 0.8мм IEK CLPK10-100-200-3
Производитель IEK
Артикул CLPK101002003
Ширина 200 мм
Высота 100 мм
Толщина материала 0,8 мм
  • Тип лотка: Перфорированный
  • Ширина: 200 мм
  • Высота: 100 мм
  • Толщина материала: 0,8 мм
  • Длина: 3000 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Вес: 2.76 кг на м п
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина 200 мм
Высота 100 мм
Толщина материала 0,8 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Длина 3000 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 2.76 кг на м п
Исполнение Прочее
Длина 10 мм