IEK CLPK101001003 - Лоток листовой крашенный перфорированный 100х100 L3000 сталь 0.7мм IEK CLPK10-100-100-3
Производитель IEK
Артикул CLPK101001003
Ширина 100 мм
Высота 100 мм
Толщина материала 0,7 мм
  • Тип лотка: Перфорированный
  • Ширина: 100 мм
  • Высота: 100 мм
  • Толщина материала: 0,7 мм
  • Длина: 3000 мм
  • Вес: 1.87 кг на м п
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина 100 мм
Высота 100 мм
Толщина материала 0,7 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Длина 3000 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 1.87 кг на м п
Исполнение Прочее
Длина 10 мм