IEK CLPK10-080-200-3 - Лоток листовой крашенный перфорированный 200х80 L3000 сталь 0.8мм IEK CLPK10-080-200-3
Производитель IEK
Артикул CLPK100802003
Ширина 200 мм
Высота 80 мм
Толщина материала 0,8 мм
  • Тип лотка: Перфорированный
  • Ширина: 200 мм
  • Высота: 80 мм
  • Толщина материала: 0,8 мм
  • Длина: 3000 мм
  • Вес: 2.51 кг на м п
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина 200 мм
Высота 80 мм
Толщина материала 0,8 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Длина 3000 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 2.51 кг на м п
Артикул CLP1MCS6101
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Исполнение Прочее
Метрический размер резьбы 6
Длина 10 мм