IEK CLPK100801503 - Лоток листовой крашенный перфорированный 150х80 L3000 сталь 0.7мм IEK CLPK10-080-150-3
Производитель IEK
Артикул CLPK100801503
Ширина 150 мм
Высота 80 мм
Толщина материала 0,7 мм
  • Тип лотка: Перфорированный
  • Ширина: 150 мм
  • Высота: 80 мм
  • Толщина материала: 0,7 мм
  • Длина: 3000 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Вес: 1.93 кг на м п
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина 150 мм
Высота 80 мм
Толщина материала 0,7 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Длина 3000 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 1.93 кг на м п
Артикул CLP1MCS6101
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Артикул CLP1KR1503
Цвет Светло-серый
Высота 15 мм
Длина 3000 мм
Ширина 150 мм
Поверхность Порошковая окраска
Тип монтажа На защелках
Подходит для кабельных лотков лестничного типа Да
Ширина крышки 150 мм