IEK CLPK10-050-400-3 - Лоток листовой крашенный перфорированный 400х50 L3000 сталь 1мм IEK CLPK10-050-400-3
Производитель IEK
Артикул CLPK100504003
Ширина 400 мм
Высота 50 мм
Толщина материала 1 мм
  • Тип лотка: Перфорированный
  • Ширина: 400 мм
  • Высота: 50 мм
  • Толщина материала: 1 мм
  • Длина: 3000 мм
  • НАТО монтажные отверстия : Да
  • Вес: 4.23 кг на м п
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина 400 мм
Высота 50 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Длина 3000 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 4.23 кг на м п
Исполнение Прочее
Длина 10 мм