IEK CLPK100352003 - Лоток листовой крашенный перфорированный 200х35 L3000 сталь 0.7мм IEK CLPK10-035-200-3
Производитель IEK
Артикул CLPK100352003
Ширина 200 мм
Высота 35 мм
Толщина материала 0,7 мм
  • Тип лотка: Перфорированный
  • Ширина: 200 мм
  • Высота: 35 мм
  • Толщина материала: 0,7 мм
  • Длина: 3000 мм
  • Вес: 1.70 кг на м п
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина 200 мм
Высота 35 мм
Толщина материала 0,7 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Длина 3000 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 1.70 кг на м п
Исполнение Прочее
Длина 10 мм