IEK CLPK100351503 - Лоток листовой крашенный перфорированный 150х35 L3000 сталь 0.7мм IEK CLPK10-035-150-3
Производитель IEK
Артикул CLPK100351503
Ширина 150 мм
Высота 35 мм
Толщина материала 0,7 мм
  • Тип лотка: Перфорированный
  • Ширина: 150 мм
  • Высота: 35 мм
  • Толщина материала: 0,7 мм
  • Длина: 3000 мм
  • Вес: 1.43 кг на м п
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина 150 мм
Высота 35 мм
Толщина материала 0,7 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Длина 3000 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 1.43 кг на м п
Исполнение Прочее
Вид материала Сталь оцинкованная
Длина 10 мм
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Артикул CLP1KR1503
Поверхность Порошковая окраска
Ширина 150 мм
Цвет Светло-серый
Высота 15 мм
Длина 3000 мм
Тип монтажа На защелках
Для кабельных лотков Нет
Подходит для проволочного лотка Да
Подходит для кабельных лотков лестничного типа Да
Ширина крышки 150 мм