IEK CLP3N100150 - Угол для лотка вертикальный внешний 45град. 150х100 IEK CLP3N-100-150
Производитель IEK
Артикул CLP3N100150
Изменение направления Вертикально ниспадающий (внешний)
Ширина кабельного лотка 150 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Оцинковка по методу Сендзимира
Цвет Светло-серый
Характеристики:
  • Высота: 100 мм
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Перфорированная боковая стенка : Нет
  • Вес: 0,64 кг
  • Материал: Сталь
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Перфорация в основании для монтажа: Нет
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Номер цвета RAL: 7047
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Оцинковка по методу Сендзимира
  • Изменение направления: Вертикально ниспадающий (внешний)
  • Ширина ответвления: 150 мм
  • Длина: 258 мм
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Ширина: 150 мм
  • Отклонение - угол : 45
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Цвет: Светло-серый
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина кабельного лотка 150 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Цвет Светло-серый
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 100 мм
Длина 258 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 0,64 кг
Монтажная перфорация в основании Нет
Номер цвета ral 7047
Перфорация Нет
Поворот (угол) 45
Ширина 150 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Артикул CLP3V100150
Масса 0,77 кг
Толщина материала 1 мм
Ширина 150 мм
Высота 100 мм
Длина 310 мм
Перфорация Нет
Ширина кабельного лотка 150 мм
Изменение направления Вертикально восходящий (внутренний)
Высота кабельного лотка 100 мм
Нет в наличии
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внешний 45град 100х150мм IEK