IEK CLP2PR100500 - Угол для лотка 90град. 500х100 RAL IEK CLP2PR-100-500
Производитель IEK
Артикул CLP2PR100500
Изменение направления Горизонтальный (-ая)
Ширина кабельного лотка 500 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 100 мм
  • Длина: 650 мм
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Ширина ответвления: 500 мм
  • Ширина: 500 мм
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Материал: Сталь
  • Перфорированная боковая стенка : Нет
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Вес: 4,27 кг
Ширина кабельного лотка 500 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 100 мм
Длина 650 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 4,27 кг
Поворот (угол) 90
Ширина 500 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Поворот 90град 100х500мм RAL 9016 IEK