IEK CLP2PR100400 - Угол для лотка 90град. 400х100 RAL IEK CLP2PR-100-400
Производитель IEK
Артикул CLP2PR100400
Изменение направления Горизонтальный (-ая)
Ширина кабельного лотка 400 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 100 мм
  • Ширина ответвления: 400 мм
  • Материал: Сталь
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Ширина: 400 мм
  • Монтажная температура: -50...40 °C
  • Вес: 3,05 кг
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Отклонение - угол : 90
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Длина: 550 мм
Ширина кабельного лотка 400 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 100 мм
Длина 550 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 3,05 кг
Поворот (угол) 90
Ширина 400 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Поворот 90град 100х400мм RAL 9016 IEK