IEK CLP2PR100300 - Угол для лотка 90град. 300х100 RAL IEK CLP2PR-100-300
Производитель IEK
Артикул CLP2PR100300
Изменение направления Горизонтальный (-ая)
Ширина кабельного лотка 300 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Характеристики:
  • Высота: 100 мм
  • Цвет: Чисто белый
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Материал: Сталь
  • Вес: 2,03 кг
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Перфорация в основании для монтажа: Нет
  • Длина: 450 мм
  • Изменение направления: Горизонтальный (-ая)
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Перфорированная боковая стенка : Нет
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Ширина: 300 мм
  • Отклонение - угол : 90
  • Ширина ответвления: 300 мм
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина кабельного лотка 300 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 100 мм
Длина 450 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 2,03 кг
Монтажная перфорация в основании Нет
Номер цвета ral 7047
Перфорация Нет
Поворот (угол) 90
Ширина 300 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Длина 10 мм
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Исполнение Прочее
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о ESCA Поворот 90град 100х300мм RAL 9016 IEK