IEK CLP2PR100200 - Угол для лотка 90град. 200х100 RAL IEK CLP2PR-100-200
Производитель IEK
Артикул CLP2PR100200
Изменение направления Горизонтальный (-ая)
Ширина кабельного лотка 200 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 100 мм
  • Материал: Сталь
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Ширина: 200 мм
  • Цвет: Чисто белый
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Длина: 350 мм
  • Ширина ответвления: 200 мм
  • Отклонение - угол : 90
  • Вес: 1,346 кг
Ширина кабельного лотка 200 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 100 мм
Длина 350 мм
Поворот (угол) 90
Ширина 200 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Поворот 90град 100х200мм RAL 9016 IEK