IEK CLP2PR100150 - Угол для лотка 90град. 150х100 RAL IEK CLP2PR-100-150
Производитель IEK
Артикул CLP2PR100150
Изменение направления Горизонтальный (-ая)
Ширина кабельного лотка 150 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 100 мм
  • Вес: 2,892 кг
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Монтажная температура: -50...40 °C
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Длина: 300 мм
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Материал: Сталь
  • Ширина: 150 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Ширина ответвления: 150 мм
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Отклонение - угол : 90
Ширина кабельного лотка 150 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 100 мм
Длина 300 мм
Поворот (угол) 90
Ширина 150 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Поворот 90град 100х150мм RAL 9016 IEK