IEK CLP2PR100100 - Угол для лотка 90град. 100х100 RAL IEK CLP2PR-100-100
Производитель IEK
Артикул CLP2PR100100
Изменение направления Горизонтальный (-ая)
Ширина кабельного лотка 100 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 100 мм
  • Перфорация в основании для монтажа: Нет
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Ширина ответвления: 100 мм
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Ширина: 100 мм
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Отклонение - угол : 90
  • Длина: 250 мм
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Толщина металла: 0.8 мм
Ширина кабельного лотка 100 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 100 мм
Длина 250 мм
Поворот (угол) 90
Ширина 100 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Длина 10 мм
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Высота
Отзывы о ESCA Поворот 90град 100х100мм RAL 9016 IEK