IEK CLP2PR080500 - Угол для лотка 90град. 500х80 RAL IEK CLP2PR-080-500
Производитель IEK
Артикул CLP2PR080500
Изменение направления Горизонтальный (-ая)
Ширина кабельного лотка 500 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 80 мм
  • Ширина: 500 мм
  • Длина: 650 мм
  • Перфорация в основании для монтажа: Нет
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Изменение направления: Горизонтальный (-ая)
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Монтажная температура: -50...40 °C
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Вес: 4,12 кг
  • Перфорированная боковая стенка : Нет
  • Ширина ответвления: 500 мм
Ширина кабельного лотка 500 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 80 мм
Длина 650 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 4,12 кг
Поворот (угол) 90
Ширина 500 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Высота
Отзывы о ESCA Поворот 90град 80х500мм RAL 9016 IEK