IEK CLP2PR080400 - Угол для лотка 90град. 400х80 RAL IEK CLP2PR-080-400
Производитель IEK
Артикул CLP2PR080400
Изменение направления Горизонтальный (-ая)
Ширина кабельного лотка 400 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Характеристики:
  • Высота: 80 мм
  • Монтажная температура: -50...40 °C
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Цвет: Чисто белый
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Ширина: 400 мм
  • Перфорация в основании для монтажа: Нет
  • Вес: 2,9 кг
  • Перфорированная боковая стенка : Нет
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Ширина ответвления: 400 мм
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Длина: 550 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Отклонение - угол : 90
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Материал: Сталь
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Изменение направления: Горизонтальный (-ая)
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина кабельного лотка 400 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 80 мм
Длина 550 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 2,9 кг
Монтажная перфорация в основании Нет
Номер цвета ral 7047
Перфорация Нет
Поворот (угол) 90
Ширина 400 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о ESCA Поворот 90град 80х400мм RAL 9016 IEK