IEK CLP2PR080300 - Угол для лотка 90град. 300х80 RAL IEK CLP2PR-080-300
Производитель IEK
Артикул CLP2PR080300
Изменение направления Горизонтальный (-ая)
Ширина кабельного лотка 300 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 80 мм
  • Отклонение - угол : 90
  • Материал: Сталь
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Перфорация в основании для монтажа: Нет
  • Ширина ответвления: 300 мм
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Длина: 450 мм
  • Ширина: 300 мм
  • Вес: 1,92 кг
Ширина кабельного лотка 300 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 80 мм
Длина 450 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 1,92 кг
Поворот (угол) 90
Ширина 300 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Поворот 90град 80х300мм RAL 9016 IEK