IEK CLP2PR080200 - Угол для лотка 90град. 200х80 RAL IEK CLP2PR-080-200
Производитель IEK
Артикул CLP2PR080200
Изменение направления Горизонтальный (-ая)
Ширина кабельного лотка 200 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 80 мм
  • Монтажная температура: -50...40 °C
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Ширина: 200 мм
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Вес: 1,13 кг
  • Длина: 350 мм
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Ширина ответвления: 200 мм
  • Материал: Сталь
  • Толщина металла: 0.8 мм
Ширина кабельного лотка 200 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 80 мм
Длина 350 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 1,13 кг
Поворот (угол) 90
Ширина 200 мм
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Поворот 90град 80х200мм RAL 9016 IEK