IEK CLP2PR080150 - Угол для лотка 90град. 150х80 RAL IEK CLP2PR-080-150
Производитель IEK
Артикул CLP2PR080150
Изменение направления Горизонтальный (-ая)
Ширина кабельного лотка 150 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 80 мм
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Материал: Сталь
  • Ширина ответвления: 150 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Монтажная температура: -50...40 °C
  • Перфорация в основании для монтажа: Нет
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Перфорированная боковая стенка : Нет
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Вес: 0,81 кг
  • Длина: 300 мм
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Ширина: 150 мм
Ширина кабельного лотка 150 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 80 мм
Длина 300 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 0,81 кг
Поворот (угол) 90
Ширина 150 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Поворот 90град 80х150мм RAL 9016 IEK