IEK CLP2PR080100 - Угол для лотка 90град. 100х80 RAL IEK CLP2PR-080-100
Производитель IEK
Артикул CLP2PR080100
Изменение направления Горизонтальный (-ая)
Ширина кабельного лотка 100 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 80 мм
  • Цвет: Чисто белый
  • Длина: 250 мм
  • Перфорированная боковая стенка : Нет
  • Ширина ответвления: 100 мм
  • Ширина: 100 мм
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Вес: 1,558 кг
Ширина кабельного лотка 100 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 80 мм
Длина 250 мм
Поворот (угол) 90
Ширина 100 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Поворот 90град 80х100мм RAL 9016 IEK