IEK CLP2PR050500 - Угол для лотка 90град. 500х50 RAL IEK CLP2PR-050-500
Производитель IEK
Артикул CLP2PR050500
Изменение направления Горизонтальный (-ая)
Ширина кабельного лотка 500 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Характеристики:
  • Высота: 50 мм
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Материал: Сталь
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Монтажная температура: -50...40 °C
  • Ширина ответвления: 500 мм
  • Длина: 650 мм
  • Изменение направления: Горизонтальный (-ая)
  • Перфорация в основании для монтажа: Нет
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Цвет: Чисто белый
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Ширина: 500 мм
  • Отклонение - угол : 90
  • Перфорированная боковая стенка : Нет
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Вес: 3,9 кг
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Класс стойкости к коррозии: 2
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина кабельного лотка 500 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 50 мм
Длина 650 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 3,9 кг
Монтажная перфорация в основании Нет
Номер цвета ral 7047
Перфорация Нет
Поворот (угол) 90
Ширина 500 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о ESCA Поворот 90град 50х500мм RAL 9016 IEK