IEK CLP2PR050400 - Угол для лотка 90град. 400х50 RAL IEK CLP2PR-050-400
Производитель IEK
Артикул CLP2PR050400
Изменение направления Горизонтальный (-ая)
Ширина кабельного лотка 400 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Характеристики:
  • Высота: 50 мм
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Ширина ответвления: 400 мм
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Длина: 550 мм
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Ширина: 400 мм
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Отклонение - угол : 90
  • Монтажная температура: -50...40 °C
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Цвет: Чисто белый
  • Номер цвета RAL: 9016
Ширина кабельного лотка 400 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 50 мм
Длина 550 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Монтажная перфорация в основании Нет
Номер цвета ral 7047
Перфорация Нет
Поворот (угол) 90
Ширина 400 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Поворот 90град 50х400мм RAL 9016 IEK