IEK CLP2PR050300 - Угол для лотка 90град. 300х50 RAL IEK CLP2PR-050-300
Производитель IEK
Артикул CLP2PR050300
Изменение направления Горизонтальный (-ая)
Ширина кабельного лотка 300 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Характеристики:
  • Высота: 50 мм
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Монтажная температура: -50...40 °C
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Изменение направления: Горизонтальный (-ая)
  • Ширина: 300 мм
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Вес: 2,1 кг
  • Ширина ответвления: 300 мм
  • Длина: 450 мм
Ширина кабельного лотка 300 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 50 мм
Длина 450 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 2,1 кг
Монтажная перфорация в основании Нет
Номер цвета ral 7047
Перфорация Нет
Поворот (угол) 90
Ширина 300 мм
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Поворот 90град 50х300мм RAL 9016 IEK