IEK CLP2PR050200 - Угол для лотка 90град. 200х50 RAL IEK CLP2PR-050-200
Производитель IEK
Артикул CLP2PR050200
Изменение направления Горизонтальный (-ая)
Ширина кабельного лотка 200 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Чисто белый
Характеристики:
  • Высота: 50 мм
  • Цвет: Чисто белый
  • Материал: Сталь
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Ширина: 200 мм
  • Вес: 1,2 кг
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Ширина ответвления: 200 мм
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Длина: 350 мм
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Фактура поверхности: Глянец
Ширина кабельного лотка 200 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Чисто белый
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 50 мм
Длина 350 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 1,2 кг
Поворот (угол) 90
Ширина 200 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Поворот 90град 50х200мм RAL 9016 GL IEK