IEK CLP2PR050150 - Угол для лотка 90град. 150х50 RAL IEK CLP2PR-050-150
Производитель IEK
Артикул CLP2PR050150
Изменение направления Горизонтальный (-ая)
Ширина кабельного лотка 150 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Характеристики:
  • Высота: 50 мм
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Вес: 0,835 кг
  • Монтажная температура: -50...40 °C
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Длина: 300 мм
  • Отклонение - угол : 90
  • Ширина: 150 мм
  • Перфорированная боковая стенка : Нет
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Ширина ответвления: 150 мм
Ширина кабельного лотка 150 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 50 мм
Длина 300 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Монтажная перфорация в основании Нет
Номер цвета ral 7047
Перфорация Нет
Поворот (угол) 90
Ширина 150 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Поворот 90град 50х150мм RAL 9016 IEK