IEK CLP2PR050100 - Угол для лотка 90град. 100х50 RAL IEK CLP2PR-050-100
Производитель IEK
Артикул CLP2PR050100
Изменение направления Горизонтальный (-ая)
Ширина кабельного лотка 100 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Чисто белый
Характеристики:
  • Высота: 50 мм
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Ширина: 100 мм
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Длина: 250 мм
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Изменение направления: Горизонтальный (-ая)
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Отклонение - угол : 90
  • Перфорированная боковая стенка : Нет
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Перфорация в основании для монтажа: Нет
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Цвет: Чисто белый
  • Ширина ответвления: 100 мм
  • Фактура поверхности: Глянец
  • Вес: 0,6 кг
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Материал: Сталь
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина кабельного лотка 100 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Чисто белый
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 50 мм
Длина 250 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 0,6 кг
Монтажная перфорация в основании Нет
Номер цвета ral 9016
Перфорация Нет
Поворот (угол) 90
Ширина 100 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о ESCA Поворот 90град 50х100мм RAL 9016 GL IEK