IEK CLP1XR100500 - Ответвитель для лотка 100х500мм Х-образ. RAL IEK CLP1XR-100-500
Производитель IEK
Артикул CLP1XR100500
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 500 мм
  • Высота кабельного лотка : 100 мм
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Ширина ответвления: 500 мм
  • Длина: 793 мм
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Высота: 100 мм
  • Вес: 6,8 кг
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Внутр радиус: - мм
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Ширина: 500 мм
Внутренний радиус - мм
Высота 100 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Длина 793 мм
Исполнение C разъемом
Масса 6,8 кг
Цвет Белый
Ширина 758 мм
Ширина кабельного лотка 500 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Крестовина 100х500мм RAL 9016 IEK