IEK CLP1XR100400 - Ответвитель для лотка 100х400мм Х-образ. RAL IEK CLP1XR-100-400
Производитель IEK
Артикул CLP1XR100400
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 400 мм
  • Высота кабельного лотка : 100 мм
  • Внутр радиус: - мм
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Ширина ответвления: 400 мм
  • Цвет: Белый
  • Вес: 5,1 кг
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Ширина: 400 мм
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Монтажная температура: -50...40 °C
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Высота: 100 мм
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Длина: 693 мм
Внутренний радиус - мм
Высота 100 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Длина 693 мм
Исполнение C разъемом
Масса 5,1 кг
Цвет Белый
Ширина 658 мм
Ширина кабельного лотка 400 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Длина 10 мм
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
30161 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Высота
Отзывы о ESCA Крестовина 100х400мм RAL 9016 IEK