IEK CLP1XR100300 - Ответвитель для лотка 100х300мм Х-образ. RAL IEK CLP1XR-100-300
Производитель IEK
Артикул CLP1XR100300
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 300 мм
  • Высота кабельного лотка : 100 мм
  • Длина: 593 мм
  • Монтажная температура: -50...40 °C
  • Ширина: 300 мм
  • Внутр радиус: - мм
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Вес: 3,64 кг
  • Высота: 100 мм
  • Материал: Сталь
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Ширина ответвления: 300 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Толщина металла: 0,8 мм
Внутренний радиус - мм
Высота 100 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Длина 593 мм
Исполнение C разъемом
Масса 3,64 кг
Цвет Белый
Ширина 558 мм
Ширина кабельного лотка 300 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Крестовина 100х300мм RAL 9016 IEK