IEK CLP1XR100200 - Ответвитель для лотка 100х200мм Х-образ. RAL IEK CLP1XR-100-200
Производитель IEK
Артикул CLP1XR100200
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 200 мм
  • Высота кабельного лотка : 100 мм
  • Высота: 100 мм
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Ширина: 200 мм
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Внутр радиус: - мм
  • Длина: 493 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Вес: 2,45 кг
  • Материал: Сталь
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Ширина ответвления: 200 мм
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
Внутренний радиус - мм
Высота 100 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Длина 493 мм
Исполнение C разъемом
Масса 2,45 кг
Цвет Белый
Ширина 458 мм
Ширина кабельного лотка 200 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Крестовина 100х200мм RAL 9016 IEK