IEK CLP1XR100150 - Ответвитель для лотка 100х150мм Х-образ. RAL IEK CLP1XR-100-150
Производитель IEK
Артикул CLP1XR100150
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 150 мм
  • Высота кабельного лотка : 100 мм
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Ширина ответвления: 150 мм
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Ширина: 150 мм
  • Цвет: Белый
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Внутр радиус: - мм
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Высота: 100 мм
  • Вес: 1,93 кг
  • Материал: Сталь
  • Длина: 443 мм
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Вид материала Оцинкованная сталь
Внутренний радиус - мм
Высота 100 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Длина 443 мм
Исполнение C разъемом
Масса 1,93 кг
Материал Сталь
Номер цвета ral 9016
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Белый
Ширина 408 мм
Ширина кабельного лотка 150 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Материал Сталь
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Вид материала Сталь оцинкованная
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о ESCA Крестовина 100х150мм RAL 9016 IEK