IEK CLP1XR100100 - Ответвитель для лотка 100х100мм Х-образ. IEK CLP1XR-100-100
Производитель IEK
Артикул CLP1XR100100
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 100 мм
  • Ширина ответвления: 100 мм
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Монтажная температура: -50...40 °C
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Ширина: 100 мм
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Длина: 393 мм
  • Высота: 100 мм
  • Вес: 1,5 кг
Внутренний радиус - мм
Высота 100 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Длина 393 мм
Исполнение C разъемом
Масса 1,5 кг
Цвет Белый
Ширина 358 мм
Ширина кабельного лотка 100 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
30161 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Высота
Отзывы о ESCA Крестовина 100х100мм RAL 9016 IEK