IEK CLP1XR050500 - Ответвитель для лотка 50х500мм Х-образ. RAL IEK CLP1XR-050-500
Производитель IEK
Артикул CLP1XR050500
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 500 мм
  • Высота кабельного лотка : 50 мм
  • Внутр радиус: - мм
  • Высота: 50 мм
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Ширина: 500 мм
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Монтажная температура: -50...40 °C
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Ширина ответвления: 500 мм
  • Длина: 793 мм
  • Вес: 6,52 кг
  • Цвет: Белый
  • Толщина металла: 0,8 мм
Внутренний радиус - мм
Высота 50 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Длина 793 мм
Исполнение C разъемом
Масса 6,52 кг
Цвет Белый
Ширина 758 мм
Ширина кабельного лотка 500 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Крестовина 50х500мм RAL 9016 IEK