IEK CLP1XR050400 - Ответвитель для лотка 50х400мм Х-образ. RAL IEK CLP1XR-050-400
Производитель IEK
Артикул CLP1XR050400
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 400 мм
  • Высота кабельного лотка : 50 мм
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Монтажная температура: -50...40 °C
  • Вес: 4,82 кг
  • Ширина: 400 мм
  • Высота: 50 мм
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Ширина ответвления: 400 мм
  • Материал: Сталь
  • Длина: 693 мм
  • Цвет: Белый
  • Толщина металла: 0,8 мм
Внутренний радиус - мм
Высота 50 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Длина 693 мм
Исполнение C разъемом
Масса 4,82 кг
Цвет Белый
Ширина 658 мм
Ширина кабельного лотка 400 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Крестовина 50х400мм RAL 9016 IEK