IEK CLP1XR050300 - Ответвитель для лотка 50х300мм Х-образ. RAL IEK CLP1XR-050-300
Производитель IEK
Артикул CLP1XR050300
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 300 мм
  • Высота кабельного лотка : 50 мм
  • Ширина: 300 мм
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Высота: 50 мм
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Длина: 593 мм
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Вес: 3,36 кг
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Ширина ответвления: 300 мм
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Толщина металла: 0,8 мм
Внутренний радиус - мм
Высота 50 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Длина 593 мм
Исполнение C разъемом
Масса 3,36 кг
Цвет Белый
Ширина 558 мм
Ширина кабельного лотка 300 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Крестовина 50х300мм RAL 9016 IEK