IEK CLP1XR050200 - Ответвитель для лотка 50х200мм Х-образ. RAL IEK CLP1XR-050-200
Производитель IEK
Артикул CLP1XR050200
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 200 мм
  • Высота кабельного лотка : 50 мм
  • Материал: Сталь
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Ширина ответвления: 200 мм
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Вес: 2,17 кг
  • Длина: 493 мм
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Ширина: 200 мм
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Высота: 50 мм
  • Толщина металла: 0,8 мм
Внутренний радиус - мм
Высота 50 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Длина 493 мм
Исполнение C разъемом
Масса 2,17 кг
Цвет Белый
Ширина 458 мм
Ширина кабельного лотка 200 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Крестовина 50х200мм RAL 9016 GL IEK