IEK CLP1XR050150 - Ответвитель для лотка 50х150мм Х-образ. RAL IEK CLP1XR-050-150
Производитель IEK
Артикул CLP1XR050150
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 150 мм
  • Высота кабельного лотка : 50 мм
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Длина: 443 мм
  • Ширина: 150 мм
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Высота: 50 мм
  • Вес: 1,66 кг
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Ширина ответвления: 150 мм
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Цвет: Белый
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Внутр радиус: - мм
  • Материал: Сталь
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Вид материала Оцинкованная сталь
Внутренний радиус - мм
Высота 50 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Длина 443 мм
Исполнение C разъемом
Масса 1,66 кг
Материал Сталь
Номер цвета ral 9016
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Белый
Ширина 408 мм
Ширина кабельного лотка 150 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Длина 10 мм
Материал Сталь
Исполнение Прочее
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Метрический размер резьбы 6
Вид материала Сталь оцинкованная
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о ESCA Крестовина 50х150мм RAL 9016 IEK