IEK CLP1XR050100 - Ответвитель для лотка 50х100мм Х-образ. RAL IEK CLP1XR-050-100
Производитель IEK
Артикул CLP1XR050100
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка : 100 мм
  • Высота кабельного лотка : 50 мм
  • Высота: 50 мм
  • Ширина ответвления: 100 мм
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Вес: 1,22 кг
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Длина: 393 мм
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Внутр радиус: - мм
  • Ширина: 100 мм
Внутренний радиус - мм
Высота 50 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Длина 393 мм
Исполнение C разъемом
Масса 1,22 кг
Цвет Белый
Ширина 358 мм
Ширина кабельного лотка 100 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Крестовина 50х100мм RAL 9016 IEK